Суббота, 27.04.2024, 04:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » "Задачи, стоящие перед родителями, студентами и педагогическим коллективом в новом учебном году"
22:53
"Задачи, стоящие перед родителями, студентами и педагогическим коллективом в новом учебном году"

31 августа в актовом зале ЛТЖТ – филиале РГУПС состоялось общее собрание для родителей и студентов нового набора на тему: "Задачи, стоящие перед родителями, студентами и педагогическим коллективом в новом учебном году". На собрании родители и студенты познакомились с руководством техникума, заведующими отделениями и классными руководителями.
Перед родителями выступили директор техникума Филиппов Павел Владимирович и заместитель директора по учебной работе Сергеева Татьяна Владимировна.
Родителей ознакомили с основными правилами внутреннего распорядка в техникуме, с порядком предоставления мест и правилах проживания в общежитии, рассказали родителям о правах и обязанностях студентов, об организации учебного процесса в целом, а также ответили на многочисленные вопросы родителей.
Социальный педагог Лоленко Елена Ивановна рассказала родителям об условиях для получения студентами государственной социальной стипендии в период обучения в техникуме.
На собрании перед родителями выступили гости, сотрудники ГДН Лискинского ЛОП. Ст. лейтенант Костромина Яна Валерьевна предупредила и рассказала родителям и студентам об основах поведения на железнодорожных объектах и открытых водоемах, а также указала об ответственности несовершеннолетних и их родителей за административные правонарушения и уголовные. Сотрудник полиции для родителей и работников техникума рассказала о запланированной профилактической работе сотрудников ГДН среди студентов и работников техникума в 2019-2020 учебном году.
Затем классные руководители групп нового набора провели в аудиториях свои первые родительские собрания.
Администрация и преподаватели ЛТЖТ надеются на активное участие родителей в жизни детей и техникума, а также оперативное и совместное решение различных вопросов.

Тургеневская Н.И., Клышнюк Н.А.

 

Просмотров: 800 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/2

УВЦ ЛТЖТ © 2024