Вторник, 18.06.2019, 18:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Форма входа




















Главная » 2019 » Июнь » 5 » Защита проектов
12:20
Защита проектов

05 июня 2019 г. в ЛТЖт - филиале РГУПС прошла конференция студентов 1 курса по защите научно-исследовательских проектов. В двух аудиториях собрались докладчики и их научные руководители, чтобы представить свои проекты.

В рамках работы цикловой комиссии общегуманитарных и социально-экономических дисциплин были рассмотрены лучшие проекты по следующим темам:

  1. Зенкин Владимир, ЭПС – 11. «Распад СССР и его причина». Руководитель проекта Панфилова Т.В.
  2. Зуев Даниил, ДК – 11. «О чём одежда нам расскажет». Руководитель проекта Миленко И.К.
  3. Кольцова Анастасия, ЭПС – 11. «Красота природы родной страны» (Сочинение - зарисовка с фотографиями и рисунками) Руководитель проекта Власова В.И.
  4. Ляшукова Елена, ДК – 12. «Развитие культуры речи студентов ЛТЖТ – филиала РГУПС». Руководитель проекта Федюшина Н.А.
  5. Пикалов Никита, ЭПС – 11. «Непобедимый спорт». Руководитель проекта Тихомирова О.В.
  6. Пиковая Алла, ДК – 11. «Система образования в Германии». Руководитель проекта Крахина С.В.
  7. Свертокина Галина, ДК – 12. «История олимпийских игр». Руководитель проекта Кусякин В.М.
  8. Смирнов Евгений, ЭПС – 13. «Литературные места А.П. Чехова». Руководитель проекта Семирозуб О.Н.
  9. Челомбиев Дмитрий, ЭПС – 11. «Образование в Великобритании и России в сравнении». Руководитель проекта Стыцко Ю.А.

От цикловых комиссий общепрофессиональных, а также математических и естественно-научных дисциплин были отобраны следующие лучшие проекты:

  1. Астахов Денис, ЭПС – 13. «Методы измерений больших расстояний». Руководитель проекта Новикова Е.В.
  2. Есина Анастасия, ДК – 12. «Экологические проблемы Земли». Руководитель проекта Чесноков В.Ю.
  3. Кондрашова Александра, ДК – 11. «Основные направления эволюции». Руководитель проекта Пойманова С.О.
  4. Королева Александра, ДК – 11. «Конические сечения и правильные многогранники». Руководитель проекта Власова О.О.
  5. Королева Анастасия, В – 11. «Влияние Нововоронежской АЭС на экологию Воронежской области» Руководитель проекта Новиков Д.Е.
  6. Лоленко Денис, ЭПС – 13. «Цифровые информации». Руководитель проекта Лапыгина С.Н.
  7. Митерина Анна, ЭПС – 11. «Сверхурочная работа». Руководитель проекта Черницкая Э.Г.
  8. Сероштан Артем, ЭПС – 11. «Рынок труда и его особенности». Руководитель проекта Воробьева И.Н.

По итогам работы экспертного жюри и на основании полученных симпатий всех участников конференции победителями были признаны следующие участники конференции:

От цикловой комиссии общегуманитарных и социально-экономических дисциплин:

I место

Зуев Даниил, ДК – 11

Ляшукова Елена, ДК – 12

II место

Кольцова Анастасия, ЭПС – 11

Зенкин Владимир, ЭПС – 11

От цикловых комиссий общепрофессиональных, а также математических и естественно-научных дисциплин:

I место

Астахов Денис, ЭПС – 13

II место

Кондрашова Александра, ДК – 11

III место

Лоленко Денис, ЭПС – 13

Королева Анастасия, В – 11

 

Спасибо за участие!

Поздравляем победителей!

 
 
Просмотров: 42 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2019